온양초등학교 로고이미지

게시판

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
2020학년도 방과후학교 2분기(6월~8월) 프로그램 운영시간 변경 안내
작성자 김원재 등록일 20.06.02 조회수 290
첨부파일
컴퓨터 안내장(1학년용).hwp (2.06MB) (다운횟수:40)
컴퓨터 안내장(2학년용).hwp (2.06MB) (다운횟수:36)
컴퓨터 안내장(3-6학년용).hwp (2.36MB) (다운횟수:42)

온양 제2020-044

담당자

2020학년도 방과후학교 2분기(6~8)

프로그램 운영시간 변경 안내

김원재

(238-3506)

부 서

운영요일

시 간

대상

장소

1개월 수강료

강사 연락처

정원

1

그리기교실

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실1

(나눔동)

15,600

(재료비 별도)

신진욱

010-5040-1654

35

2

독서논술

A반 12:20 1:10

B반 1:20 2:10

C반 2:20 3:10

금요일은 A반 1:10분에 시작

전학년

방과후

교실1

(나눔동)

15,600

김은영

010-7597-0945

35

3

로봇과학

A반 12:20 - 2:00

B반 2:10 - 3:50

전학년

영어2

(배움동)

13,000

(교재 및 재료비 별도)

안희진

010-9236-0037

28

4

바이올린

A반 12:20 1:10

B반 1:20 2:10

C반 2:20 3:10

전학년

방과후

교실2

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

김무영

010-4507-8153

35

5

수학(A)

A반 12:20 1:10

B반 1:20 2:10

C반 2:20 3:10

1/3/5학년

방과후

교실3

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

이소영

010-3345-0884

35

6

수학(B)

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

2/4/6학년

방과후

교실2

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

방혜란

010-9910-1932

35

7

스피치교실

A반 12:20 - 2:00

B반 2:10 - 3:50

전학년

방과후

교실1

(나눔동)

13,000

김현미

010-7507-1426

28

8

영어(A)

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실3

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

이재옥

010-9128-8100

35

9

영어(B)

A반 12:20 1:10

B반 1:20 2:10

C반 2:20 3:10

전학년

방과후

교실4

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

장상영

010-2547-5458

35

10

영어(C)

A반 12:20 1:10

B반 1:20 - 2:10

C반 2:20 3:10

금요일은 A반 1:10에 시작

전학년

방과후

교실5

(나눔동)

15,600

문경희

010-8502-4756

35

11

한자

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실6

(나눔동)

15,600

박경화

010-3851-0372

35

12

점핑클레이

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실6

(나눔동)

7,800

(재료비 별도)

송경주

010-2718-9244

35

13

주산암산

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실4

(나눔동)

15,600

기권도

010-8505-1722

35

14

창의실험과학

A반 12:20 - 2:00

B반 2:10 - 3:50

전학년

원탁

토론실

(배움동)

13,000

(재료비 별도)

이현실

010-3038-1867

28

15

창의역사

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

방과후

교실5

(나눔동)

15,600

(교재비 별도)

윤은경

010-4105-9632

35

16

창작댄스

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

C반 3:10 4:00

전학년

시청각실

(미소동)

15,600

안은재

010-7238-5526

35

17

코딩

A반 12:20 - 2:00

B반 2:10 - 3:50

전학년

창의

체험실

(배움동)

13,000

양정광

010-9868-2015

28

18

티볼

A반 1:10 2:00

B반 2:10 3:00

3~6학년

체육관

운동장

15,600

고창희

010-6663-1000

28

19

컴퓨터

별도 안내장 배부

주샛별

010-3357-7217

·

(참고사항)

1. 방과후학교 프로그램에 필요한 교재나 재료 등은 수강생이 직접 구입하거나 준비하는 것을 원칙으로 합니다.

2. 교재ㆍ교구비재료비 등 별도의 비용은 각 지도강사에게 문의바랍니다.

3. 학교 교육과정에 따라 방과후학교 시작 시간과 장소가 변경될 수 있으며 변경될 경우 해당 학생에게 문자 메시지가 발송될 예정입니다담당 지도강사에게 문의바랍니다.

2020. 6. 3.

온 양 초 등 학 교 장


이전글 방과후학교 강사용 서식
다음글 2020.방과후학교 2분기 티볼부 수강신청 안내